Меню Поиск

Закрыть

Нарушения электроснабжения потребителей из-за пожара в Мытищах на данный момент нет

эксклюзив

11.07.2019 12:32

Нарушения электроснабжения потребителей из-за пожара в Мытищах на данный момент нет

Теги: Электричество , Пожары , Московская область , ТЭЦ

Нарушения электроснабжения потребителей в результате пожара на участке газопровода в районе Мытищ на данный момент нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь компании «Россети Московский регион» Елена Полторак.

«В данный момент нарушения электроснабжения потребителей нет. С целью недопущения обесточивания объектов и потребителей в компании «Россети Московский регион» введен особый режим работы и организован сбор штаба», - сказала Е.Полторак.

По ее словам, осуществляется постоянный контроль за работой энергооборудования.

«В случае необходимости все потребители будут переведены на резервную схему электроснабжения. В Московской области, если потребуется, готовы к выезду передвижные электростанции», - добавила Е.Полторак.

Ранее в пресс-службе подмосковного главка МЧС России сообщили, что в дер. Челобитьево городского округа Мытищи произошло возгорание. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взял ситуацию на личный контроль. На данный момент к тушению привлечены около 100 пожарных. Как сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах, в результате пожара пострадали не менее восьми человек.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок