Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме призвали СМИ не писать о звездах, которые часто разводятся и женятся повторно

эксклюзив

11.07.2019 11:45

В Госдуме призвали СМИ не писать о звездах, которые часто разводятся и женятся повторно

Теги: Знаменитости , Госдума , Браки , Разводы , Семья , любовь

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов («Единая Россия») призвал СМИ не писать о знаменитостях, которые часто разводятся и женятся повторно. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Сейчас у лидеров общественного мнения - популярных звезд, актеров, певцов - разные бывают случаи: люди сходятся, расходятся, это, как говорится, жизнь. Но когда у человека по восемь мужей или жен, и все это пропагандируется - это недопустимо. Футболисты женятся и разводятся каждый год. Их истеричные жены начинают делить их имущество - это является главным источником наших демографических бед. Я считаю, что о таких нельзя вообще писать. Нужно этих всех однодневок обличать в позор. Надо писать о тех, у кого дети растут, кто занимается хорошими вещами. Вот кто должен быть в нашей повестке дня первый, а не профурсетки-однодневки», - считает В.Милонов.

Кроме этого, парламентарий считает, что пропагандой семейных ценностей должны заниматься школы.

«Что касается выхода замуж, то у нас деморализован институт замужества. Это при помощи некоторых пропагандистов замужество превращается в форму некого временного пребывания. Нужна соответствующая идеология со школы, которая поможет юношам и девушкам сделать более ответственный шаг», - сказал депутат.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок