Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию пожарного депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО

11.07.2019 10:58

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию пожарного депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО

Теги: Пожарные , Промзоны , Депо , Мосгосстройнадзор , Москва , ЗИЛ , ТиНАО

Пожарное депо с поисково-спасательным центром сдано в эксплуатацию в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию пожарного депо с поисково-спасательным центром в ТиНАО. Объект построен в городе Московский (НАО, поселение Московский). Трехэтажное здание пожарного депо включает помещения пожарной техники на шесть машин, пункт связи, комнаты отдыха, учебные классы, скалодром, а также учебно-тренировочный комплекс «Теплодымокамера», который позволяет проводить занятия с имитацией пожара и других чрезвычайных ситуаций», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что в четырехэтажном здании поисково-спасательного центра обустроены кабинеты руководителей и управленческого персонала, а также конференц-зал для совещаний более чем на 100 человек. На прилегающей территории организованы наземные парковки для сотрудников. Объект построен за счет городского бюджета.

Ранее «Известия» сообщали, что на территории промзоны ЗИЛ построят пожарное депо на четыре машины, площадь комплекса составит около 3 тыс. кв. м.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок