Меню Поиск

Закрыть

Компания Renault доставит на дом шесть автомобилей Arkana покупателям из Московского региона

эксклюзив

10.07.2019 16:29

Компания Renault доставит на дом шесть автомобилей Arkana покупателям из Московского региона

Теги: автомобили , Доставка , Московская область , Москва , Renault , Сервис

Компания Renault Россия начала доставку автомобилей Renault Arkana на дом первым клиентам, которые приобрели автомобиль через онлайн-шоурум Renault, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

Отмечается, что 23 мая в рамках эксклюзивного предложения специально для первых покупателей Renault Россия был открыт предзаказ на топовую версию модели Arkana - лимитированную серию Edition One. C момента старта приема заказов в онлайн-шоуруме было продано более 300 автомобилей Renault Arkana в лимитированной серии Edition One, при этом первые 100 автомобилей были раскуплены за три часа.

«Первые покупатели Renault Arkana Edition One при оформлении заказа на автомобиль в онлайн-шоуруме могли воспользоваться сервисом доставки автомобиля на дом. Первыми владельцами нового купе-кроссовера Renault Arkana стали автолюбители из 48 городов по всей России - от Калининграда до Красноярска, а услугу «Доставка Renault Arkana на дом» забронировали 13 человек, из Москвы - два человека, из Московской области - четыре человека. Первая доставка автомобиля клиенту состоялась 8 июля в Екатеринбург», - говорится в сообщении.

Как уточняется, клиентам компании доступны все стадии покупки автомобиля в режиме online - оплата покупки, оформление кредита, заказ тест-драйва Renault Arkana на дом и доставка автомобиля.

В компании отметили, что клиент сам выбирает удобные дату, время и место доставки на сайте Renault. После оформления заказа с покупателем связывается оператор консьерж-сервиса, который ответит на все вопросы и поможет с выбором оптимального места доставки с учетом габаритов автовоза и пространства, необходимого для отгрузки автомобиля. В назначенный день и время к клиенту приезжает брендированный автовоз с Renault Arkana в фирменном чехле, а сопровождающий его менеджер дилерского центра оформляет необходимые документы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок