Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Smartavia начала выполнять полеты из Москвы в Геленджик и обратно

10.07.2019 10:53

Авиакомпания Smartavia начала выполнять полеты из Москвы в Геленджик и обратно

Теги: Москва , Домодедово , авиация , Летний сезон

Авиакомпания Smartavia начала выполнять полеты из Москвы в Геленджик и обратно, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«С 10 июля 2019 г. авиакомпания Smartavia приступает к выполнению рейсов по маршруту Москва - Геленджик - Москва. Перелеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 738. Авиакомпания Smartavia будет выполнять рейсы в Геленджик из Москвы (Домодедово) по средам и субботам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по средам вылет из Москвы будет осуществляться в 9:55, прибытие в Геленджик 12:00, обратный вылет из Геленджика в 13:00. По субботам вылет из Москвы будет осуществляться в 15:15, прибытие в аэропорт Геленджик - в 17:20, вылет из Геленджика в 18:20. Время в пути составит чуть более двух часов. Smartavia планирует осуществлять перелеты по указанному направлению до конца сентября 2019 г.

Авиакомпания Smartavia стала шестым перевозчиком, который выполняет рейсы по направлению Москва - Геленджик - Москва. Ранее были открыты перевозки в аэропорты московского авиаузла авиакомпаниями «Аэрофлот», UTair, «Уральские авиалинии», «Победа» и «Алроса». В неделю из Геленджика в Москву выполняется до 64 рейсов. Лидером по количеству перевезенных в Москву пассажиров является авиакомпания «Аэрофлот», которая еженедельно совершает 21 рейс по направлению Москва - Геленджик - Москва. За шесть месяцев 2019 г. перевозчик выполнил 144 рейса и обслужил 36 тыс. 275 пассажиров.

Ранее «Известия» сообщали, что Геленджик и Феодосия вошли в пятерку лучших для курортных романов городов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок