Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, кратковременные дожди и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 июля

10.07.2019 07:04

Переменная облачность, кратковременные дожди и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, кратковременные дожди и до 22 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 10 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем обширный циклон, определяющий характер погоды в Московии уже который день, постепенно будет перемещаться из Костромской области к северо-востоку, поворачиваясь к нашему региону уже западной и северо-западной частью. Так что без осадков опять не обойтись. По сведениям Метеобюро Москвы и области, днем 10 июля ожидается переменная облачность. Во второй половине дня пройдут кратковременные дожди, местами сопровождающиеся грозами. Максимальная температура воздуха в Москве составит 19-21 градуса, по области от 17 до 22 градусов. Ветер западного направления, 5-10 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что несмотря на то, что температура еще сохраняется ниже характерных для июля показателей, по ощущениям будет тепло, влажность по-прежнему будет высокой в утренние часы, кислород в приземном слое атмосферы будет в норме.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок