Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. пассажиров стали участниками праздничных акций на МЖД в честь Дня семьи, любви и верности

09.07.2019 19:50

Более 3 тыс. пассажиров стали участниками праздничных акций на МЖД в честь Дня семьи, любви и верности

Теги: Вокзалы , Праздники , МЖД , акции , Пассажиры , День семьи, любви и верности , МЦК

Свыше 3 тыс. пассажиров стали участниками праздничных акций на Московской железной дороге (МЖД) 8 июля 2019 г. в честь Дня семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«8 июля на Московской железной дороге прошли акции, приуроченные ко Всероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности. Железнодорожники поздравили более 3 тыс. пассажиров, раздавая открытки с изображением главного символа торжества - ромашки», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в Москве промоакции прошли на Ярославском и Казанском вокзалах и станции «Лужники» Московского центрального кольца, а также на вокзалах в Туле, Орле, Курске и Брянске. В Смоленской области в детском оздоровительном лагере «Факел» для отдыхающих детей и их родителей состоялись концерты и спортивные состязания.

Отмечается также, что выставка детских рисунков лауреатов всероссийского конкурса «Семья - душа России» на Ярославском вокзале в Москве и на железнодорожном вокзале в Брянске открыта для пассажиров до 12 июля 2019 г.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок