Меню Поиск

Закрыть

Женщина и двое мужчин в Ногинске вкололи знакомому нейролептик, а потом убили и расчленили

09.07.2019 16:22

Женщина и двое мужчин в Ногинске вкололи знакомому нейролептик, а потом убили и расчленили

Теги: СК , Ногинский район , убийство , Следователи , Уголовное дело

По подозрению в совершении убийства 33-летнего мужчины, совершенного группой лиц по предварительному сговору, задержаны трое жителей Ногинска - женщина и двое мужчин 1969 г. рождения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

«По предварительным данным следствия, в ночь с 5 на 6 июля 2019 г. компания знакомых находилась в квартире одного из подозреваемых. В ходе распития спиртного между двумя мужчинами произошла ссора, возникшая на почве длительных неприязненных отношений. В процессе конфликта подозреваемые решили совершить убийство своего оппонента. С целью реализации преступного плана хозяин квартиры вколол потерпевшему максимальную дозу нейролептика. После чего компания совершила убийство мужчины. Части тела потерпевшего позже были закопаны в лесном массиве», - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что уголовное дело было возбуждено по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой»), в настоящее время решается вопрос об аресте всех подозреваемых.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок