Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто разыскивает игравшего в футбол на крыше автобуса блогера в Орехово-Зуево

09.07.2019 15:02

Мострансавто разыскивает игравшего в футбол на крыше автобуса блогера в Орехово-Зуево

Теги: автобусы , Футбол , Московская область , блогеры , Мострансавто

Мострансавто разыскивает хулигана, который в Орехово-Зуево на крыше рейсового автобуса играл с футбольным мячом. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В СМИ и социальных сетях 8 июля была опубликована информация о хулиганских действиях подростка, который забравшись на крышу автобуса большого класса ЛиАЗ 429260, выполнявшего рейс по маршруту №11 «Вокзал - ул. 1905 года - ул. Парковская», начал играть с футбольным мячом. По сообщениям в СМИ подросток совершил противоправные действия ради контента для своего видеоблога», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что в ходе проведенной проверки установлено, что инцидент произошел 5 июля на остановочном пункте «Сквер Ленина». «В настоящее время водитель автобуса автоколонны №1793 Орехово-Зуево дает объяснения руководству пассажирского автотранспортного предприятия. Известно, что согласно инструкции водитель прекратил движение в 5 м от остановочного пункта после того, как увидел в зеркало заднего вида подростка на крыше», - сообщили в пресс-службе.

Таким образом, руководством автоколонны по факту инцидента подано заявление в УВД города с требованием принять меры к розыску подростка и привлечению его к ответственности.

Ранее «Радио 1» сообщало, что более 300 автобусов в Московской области оклеили плакатами за безопасность дорожного движения, в акции участвуют машины Мострансавто и частных транспортных компаний.

Рубрика: Общество , Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок