Меню Поиск

Закрыть

Конкурные поля в конной школе «Битца» в Северном Чертаново отремонтируют

09.07.2019 11:20

Конкурные поля в конной школе «Битца» в Северном Чертаново отремонтируют

Теги: Конный спорт , спорт , Москва , Поля , Закупка

Дирекция по эксплуатации спортивных зданий и сооружений департамента спорта Москвы (Москомспорт) объявила о проведении закупки на выполнение ремонта конкурных полей в конной школе «Битца» в Северном Чертаново. Об этом сообщил заместитель директора учреждения-заказчика Денис Обезьянский в ходе публичного представления закупочной процедуры. Мероприятие проходит на площадке Московской торгово-промышленной палаты.

«Департамент спорта Москвы представляет закупку по ремонту конкурных полей и устройству ограждений. Заказчиком по данной закупке выступает государственное казенное учреждение Москвы «Дирекция по эксплуатации спортивных зданий и сооружений Москомспорта». Закупка проводится в рамках постановления правительства Москвы об утверждении государственной программы Москвы «Спорт Москвы». Объект закупки - выполнение работ по ремонту конкурных полей и устройству ограждений на территории ГБУ «Спортивная школа «Битца» Москомспорта, расположенного по адресу: Москва, Балаклавский проспект, вл. 33. Начальная максимальная цена контракта составляет 121 млн 26 тыс. 885 руб. 84 коп.», - сказал Д.Обезьянский.

Он добавил, что выполнение работ рассчитано на 90 календарных дней, счет которых начинается сразу после дня заключения контракта.

Как сообщается в материалах к закупочной процедуре, победитель аукциона должен будет отремонтировать более 20 тыс. кв. м поля и обустроить 400 м ограждений.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок