Меню Поиск

Закрыть

Более 800 км линий электропередачи отремонтировали в Подмосковье с начала года

08.07.2019 16:13

Более 800 км линий электропередачи отремонтировали в Подмосковье с начала года

Теги: Московская область , Ремонт , ЛЭП

Более 800 км линий электропередачи различного класса напряжения отремонтировали в Подмосковье с начала 2019 г., сообщает пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

«С начала 2019 г. в рамках реализации ремонтных программ крупных электросетевых предприятий, работающих на территории Подмосковья - «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» - уже отремонтировано в общей сложности более 800 км линий электропередачи различного класса напряжения. Также в ходе реализации ремонтных программ с начала 2019 г. уже отремонтировано более 2,3 тыс. единиц различного электросетевого оборудования (трансформаторных подстанций различного класса напряжения, и другое)», - приводятся в сообщении слова Д.Пестова.

Он добавил, что всего в текущем году в Подмосковье в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду планируется отремонтировать более 2 тыс. км ЛЭП и порядка 4,5 тыс. единиц электросетевого оборудования. В настоящее время работы выполняются в соответствии с графиками, все они должны быть завершены до начала отопительного периода.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок