Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке трассы М7 «Волга» в районе строительства развязки в пос. Обухово изменилось с 8 июля

08.07.2019 14:27

Движение на участке трассы М7 «Волга» в районе строительства развязки в пос. Обухово изменилось с 8 июля

Теги: Дороги , Строительство , Московская область , Ремонт

Движение автотранспорта в зоне строительства развязки на 43 км трассы М7 «Волга» в подмосковном пос. Обухово изменилось с 8 июля, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».

«В районе строительства транспортной развязки на 43 км федеральной трассы М7 «Волга» в подмосковном Обухово с 8 июля меняется схема организации движения. Транзитный транспорт по автомагистрали М7 в зоне дорожных работ будет идти по суженной до четырех полос проезжей части (по две полосы в каждом направлении)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подъезды к трассе по дороге Р109 «Анискино - Монино - Электроугли» с ул. Ленина и Кудиновского шоссе на 43 км закрыты. Пересечь федеральную трассу можно на обустроенном перекрестке на 42 км по временным объездным дорогам от ул. Ходорова (с северной стороны) и от Кудиновского шоссе (с южной стороны). Перекресток регулируется светофором, разрешены повороты направо и налево. Максимальная скорость движения в зоне дорожных работ - 40 км/ч.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и строго следовать установленной схеме движения.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Подмосковье с начала ремонтного сезона отремонтировали более тысячи участков автодорог протяженностью свыше 1,3 тыс. км. Это составляет 55% от общего плана ремонта дорожной сети на этот год.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок