Меню Поиск

Закрыть

СК: Пострадавшему от ожогов во время игры в Перово мальчику оказывают необходимую помощь

08.07.2019 12:17

СК: Пострадавшему от ожогов во время игры в Перово мальчику оказывают необходимую помощь

Теги: Дети , Перово , СК , Ожоги , Проверки , подростки , Москва , Поджоги

Малолетнему, получившему ожоги во время игры на востоке столицы, оказывают необходимую помощь в больнице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«5 июля трое мальчиков в возрасте 11 и 13 лет играли во дворе дома, расположенного на территории района Перово, где нашли бутылку с жидкостью для розжига огня. Мальчики начали играть с жидкостью и проверять насколько быстро она воспламеняется. Один из мальчиков неаккуратно поджег жидкость, и загорелась его одежда. Ребенок получил многочисленные ожоги. В настоящее время 11-летний мальчик находится в больнице, где ему оказывается вся необходимая помощь», - сказала собеседница агентства.

По данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 5 июля в столичную больницу доставили 11-летнего ребенка с ожогами ног и промежности - в общей сложности 15% поверхности тела. Мальчик пояснил, что незнакомый подросток облил его жидкостью для розжига мангала и поджег.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.07.2019 11:33

Подросток в Москве облил горючей жидкостью 11-летнего мальчика и поджег

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок