Меню Поиск

Закрыть

Все желающие смогут создать собственный цветник на улицах Москвы в День города

08.07.2019 11:01

Все желающие смогут создать собственный цветник на улицах Москвы в День города

Теги: Фестивали , Лето , Москва , Цветочный джем

В День города, 8 сентября, любой желающий сможет создать свой собственный оригинальный цветник в рамках конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Один из самых интересных этапов фестиваля «Цветочный джем» - любительский конкурс цветников, который пройдет 8 сентября. Событие охватит весь город - 1,5 тыс. площадок. Состязания будут поистине грандиозными - конкурсные цветники расцветут почти на 1,5 тыс. площадках во всех районах Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что участникам нужно будет пройти онлайн-регистрацию, она станет доступна в начале августа на сайте фестиваля. Также зарегистрироваться можно в день конкурса прямо на площадке, но сделать это можно будет только при наличии свободных мест.

«Участникам конкурса бесплатно выдадут растения, инвентарь и все необходимые инструменты. Лучшие цветники будут выбирать сами участники состязания, отдавая голоса за понравившиеся проекты в своей локации», - сказали в оргкомитете.

Уточняется, что победителей ждут призы - садовые аксессуары и цифровые планшеты. А все участники получат памятные подарки и сувениры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок