Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП в июне переместили 211 поврежденных в авариях автомобилей

08.07.2019 10:51

Эвакуаторы АМПП в июне переместили 211 поврежденных в авариях автомобилей

Теги: Статистика , ДТП , Москва , Эвакуатор

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) в июне 2019 г. перевезли 211 автомобилей, поврежденных в авариях, сообщили в пресс-службе учреждения.

«В прошлом месяце эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно выезжали для оказания помощи попавшим в дорожно-транспортные происшествия автомобилям на дорогах Москвы и в общей сложности переместили 211 транспортных средств», - говорится в сообщении.

Как уточняется, среди них - 51 грузовик и 160 легковых авто. Благодаря оперативным действиям службы эвакуации движение на дорогах возобновлялось в кратчайшие сроки, что уменьшало риск образования заторов. Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Каширском шоссе, Кутузовском проспекте, Третьем транспортном кольце, на ул. Шоссейная и ул. Люблинская.

«Для быстрого реагирования на заявки от экстренных служб города работники службы эвакуации дежурят ежедневно и круглосуточно, чтобы в случае необходимости оперативно прибыть на место происшествия. Для перемещения большегрузных и тяжеловесных автомобилей используются специальные грузовые эвакуаторы», - подчеркнули в ГКУ «АМПП».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок