Меню Поиск

Закрыть

Пикапы могут появиться в парке каршеринга «Делимобиль» при увеличении спроса на такие модели

эксклюзив

09.07.2019 09:10

Пикапы могут появиться в парке каршеринга «Делимобиль» при увеличении спроса на такие модели

Теги: автомобили , Москва , каршеринг , Сервис , Делимобиль

«Делимобиль» готов добавить в парк каршеринга пикапы в случае увеличения спроса на эти автомобили, сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор сервисов «Делимобиль», «Делисамокат», Anytime Мухит Сейдахметов.

«Планы есть, но тут нужно говорить о спросе и предложении. Мы, естественно, постоянно оцениваем спрос на те или иные марки, модификации автомобилей и стараемся предложить то, что клиент именно просит. И мы, к сожалению, не можем поставлять огромное количество тех же пикапов, просто потому что есть какие-то отзывы в соцсетях. Но мы проводим постоянно опросы о том, какие марки нравятся, какой кузов предпочитают, и ставим именно те, которые по нашей статистике наиболее востребованы нашими клиентами, поэтому в данный момент в нашем автопарке преимущественно это хэтчбэки, седаны. Но в нашем сервисе более премиальных автомобилей уже есть небольшие городские кроссоверы и, если будет большой спрос, мы готовы поставить пикапы. Все зависит от спроса», - сказал М.Сайдахметов.

В мае 2018 г. в состав холдинга Mikro Kapital Group, куда входит «Делимобиль», был включен еще один оператор каршеринга - Anytime. На текущий момент автопарк «Делимобиль» и Anytime составляет более 8,5 тыс. автомобилей, а в сутки суммарно совершается более 45 тыс. поездок. Клиентская база уже превысила 2,85 млн пользователей. Позднее на сайте сервиса Anytime было опубликовано сообщение, согласно которому, приложение Anytime прекратило работу, но сервис аренды премиальных автомобилей без оклейки будет развиваться в приложении Anytime Prime.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 203 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок