Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Играть в шахматы научат в павильоне МЦД в День семьи

06.07.2019 18:21

Дептранс: Играть в шахматы научат в павильоне МЦД в День семьи

Теги: Дети , Мастер-классы , Шахматы , Павильоны , День семьи , Дептранс , Праздничные мероприятия , МЦД

В День семьи в павильоне Московских центральных диаметров (МЦД) научат играть в шахматы, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В Демонстрационном павильоне МЦД пройдут праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности. 7 июля в павильоне пройдет лекция от педиатра, а также обучающий мастер-класс по игре в шахматы для детей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 13:00 в Павильоне МЦД начнется лекция педиатра, который расскажет о самых полезных привычках, которые родители должны привить детям с первых лет жизни. Лекцию проведет Ольшевский Андрей, врач-педиатр специализированной педиатрической бригады Скорой медицинской помощи.

«В 15:00 для гостей павильона начнется лекция «Как научить ребенка играть в шахматы, а главное зачем?», рассчитанная на родителей с детьми старше четырех лет. Волкова Екатерина, сертифицированный кандидат в мастера спорта по шахматам, автор более 10 обучающих пособий, расскажет о лучших изданиях по обучению детей игре в шахматы. После мастер-класса все желающие смогут попробовать себя в игре в шахматы», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок