Меню Поиск

Закрыть

Гости деловой программы Московского урбанистического форума - 2019 получили 4 тыс. именных карт «Тройка»

05.07.2019 18:16

Гости деловой программы Московского урбанистического форума - 2019 получили 4 тыс. именных карт «Тройка»

Теги: «Тройка» , Зарядье , Москва , Транспортная карта , Московский урбанистический форум 2019

Гостям стенда «Московский Транспорт» раздали 4 тыс. именных карт «Тройка» за два дня деловой программы Московского урбанистического форума - 2019, сообщили в пресс-службе НИИ «МосТрансПроект».

«Посетители стенда «Московский Транспорт» за два дня деловой программы Московского урбанистического форума - 2019 (МУФ), открывшегося в четверг в парке «Зарядье», напечатали 4 тыс. именных карт «Тройка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что специально к Московскому урбанистическому форуму было выпущено два вида тематических беззалоговых карт «Тройка» по 2 тыс. экземпляров - таким образом, посетители разобрали все имеющиеся карты. Одна из карт выполнена в розово-сине-зеленой гамме: на ней изображены пион, гвоздика и роза, а на второй изображен поезд «Иволга», который в будущем будет ходить на Московских центральных диаметрах (МЦД). С помощью специального принтера, установленного на стенде, можно было напечатать на карте свое имя.

Московский урбанистический форум проходит в парке «Зарядье» с 4 по 7 июля 2019 г. Форум проводится ежегодно с 2011 г. Это крупнейшее международное мероприятие, на котором поднимаются вопросы развития мегаполисов. Его посещают представители городских администраций разных стран, архитекторы, градостроители, девелоперы, руководители финансовых компаний, инвесторы, журналисты и горожане, которых интересует урбанистика. Тема Московского урбанфорума - 2019: «Качество жизни, проекты меняющие города». В деловой программе принимают участие около 7 тыс. гостей из 33 стран.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок