Меню Поиск

Закрыть

Многоквартирный дом 1956 г. постройки у Патриарших прудов будет отремонтирован

05.07.2019 14:44

Многоквартирный дом 1956 г. постройки у Патриарших прудов будет отремонтирован

Теги: Москва , Жилой дом , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Рядом с Патриаршими прудами отремонтируют дом 1956 г. постройки, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Ермолаевский пер., д. 21, Пресненский район, Центральный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

По его словам, предусмотрен капитальный ремонт в восьмиэтажном многоквартирном доме, расположенном рядом с Патриаршими прудами. Здание построено в 1956 г. В рамках проекта запланирован капитальный ремонт лестничных клеток, включающий в себя замену покрытия пола, окраску стен и потолка, а также демонтаж старых и устройство новых оконных блоков.

Проект предполагает обновление покрытия подступенков, устройство номерных табличек этажей, замену лестничных перил, почтовых ящиков и плинтусов. В мусорокамере разместят новую дверь, обновят покрытие пола и стен, а в подвале произведут полную внутреннюю отделку помещения и заменят двери входа в тепловой пункт. Кроме того, проектом предусмотрен восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций по всему объему здания. При этом существующая планировка жилых помещений сохранится.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок