Меню Поиск

Закрыть

Общественное пространство на Хохловской площади открыто после ремонтных работ

эксклюзив

05.07.2019 13:55

Общественное пространство на Хохловской площади открыто после ремонтных работ

Теги: ЦАО , благоустройство , Москва , Хохловская площадь , Яма

Общественное пространство на Хохловской площади открыли после ремонтных работ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа (ЦАО).

«Хохловская площадь открыта. Работали меньше недели, немного помешала погода. Территория отмыта и почищена от мусора и надписей. Отремонтированные настилы и лавочки безопасны для посетителей. Урны и светильники заменены на новые. Восстановлены покрытие TerraWay и ливневки. Освежили ландшафтный дизайн и деревья. Приносим извинения за временные неудобства», - говорится в сообщении.

Префектура ЦАО 28 июля сообщила о перекрытии экспозиции с фрагментом крепостной стены Белого города на Хохловской площади в связи с необходимостью проведения работ в рамках эксплуатации. В пресс-службе пояснили, что в рамках работ запланировано восстановление поврежденных элементов благоустройства, в частности ремонт деревянных настилов, восстановление покрытия амфитеатра TerraWay, штукатурка и покраска бетонных элементов ступеней, очистка ливневок и стыков наземного покрытия, а также противовандальные мероприятия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок