Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Савеловского направления МЖД изменится 8-10 июля

05.07.2019 18:56

Расписание нескольких электричек Савеловского направления МЖД изменится 8-10 июля

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 8-10 июля в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 8 по 10 июля на станции Яхрома Савеловского направления МЖД железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обеспечения безопасности и надежности перевозок. При разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. На время работ движение поездов будет организовано по соседнему пути. Обращаем внимание пассажиров, что с 8 по 10 июля у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Некоторые пригородные поезда выполнят укороченные рейсы на участках: Яхрома – Дубна, Яхрома – Дмитров и Икша – Дмитров», - говорится в сообщении.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок