Меню Поиск

Закрыть

Транспортная прокуратура продлила до 7 июля прием граждан в Шереметьево по поводу задержек выдачи багажа

04.07.2019 19:10

Транспортная прокуратура продлила до 7 июля прием граждан в Шереметьево по поводу задержек выдачи багажа

Теги: Прокуратура , аэропорты , Москва , Шереметьево , багаж

Транспортная прокуратура продлила прием граждан в Шереметьево по поводу задержек выдачи багажа до 7 июля, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Комиссией Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по проверке соблюдения требований законодательства при организации наземного обслуживания рейсов и пассажиров с учетом «высокого» туристического сезона и уже поступивших обращений граждан принято решение продолжить выездной прием в международном аэропорту Шереметьево по вопросу соблюдения прав пассажиров в части доставки багажа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что прием граждан проходит с 4 по 7 июля 2019 г. с 9:00 до 21:00 в здании аэропорта Шереметьево по адресу: Московская область, Химки, аэропорт Шереметьево, терминала «Д», 1 этаж, зона прилета, стойка информации напротив «зеленого коридора».

Ранее сообщалось, что Московская межрегиональная транспортная прокуратура возбудила 18 дел об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ в связи с заявлениями пассажиров о задержках выдачи багажа в международном аэропорту Шереметьево.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок