Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Горьковского направления МЖД изменится с 5 по 7 июля

04.07.2019 15:47

Расписание нескольких электричек Горьковского направления МЖД изменится с 5 по 7 июля

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 5 по 7 июля в связи с работами по развитию инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«На Горьковском направлении МЖД продолжаются масштабные работы по развитию инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Так, с 5 на 6 июля (с 20:30 до 21:30) на станции «Реутово» железнодорожники проведут плановые работы по укладке нового участка пути и перевода движения пригородных поездов на новую ось. Это необходимо для дальнейшего строительства железнодорожной эстакады на станции, которая возводится для развития железнодорожного сообщения между Москвой и Балашихой. В ночь с 6 на 7 июля (с 21:30 до 07:00) на станции «Железнодорожная» пройдут ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что на период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям. «Несколько рейсов между Москвой и станциями «Железнодорожная», «Реутово» и «Кусково» выведены из расписания. У некоторых электричек и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Кучино», «Салтыковская», «Никольское», «Реутово», «Новогиреево», «Кусково», «Чухлинка», «Серп и Молот», - уточняется в материале.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок