Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

03.07.2019 19:27

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Западное Дегунино, Ховрино, Северное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Западное и Восточное, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Восточное и Северное Измайлово, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском,Звенигородском, Рублевском, Можайском и Аминьевском шоссе, на ул. Свободы, Нижние Мневники, Большая Филевская, на Кутузовском, Ленинском, Ломоносовском, Балаклавском и Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, 60-летия Октября, на ул. Лобачевского, Профсоюзная, на Каширском шоссе, проспекте Андропова, в Коломенском проезде, на ул. Люблинская, Рязанском проспекте, на шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Енисейская, Большая Академическая, Ботаническая, Бутырская, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Даниловский, Нижегородский, Лефортово, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Озерковской и Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Большом Устьинском, Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Пятницкая, Большая Ордынка, Большая Полянка, Тверская, Сретенка, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Солянка, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок