Меню Поиск

Закрыть

Производственный корпус фармацевтического предприятия построили в Подольске

03.07.2019 07:24

Производственный корпус фармацевтического предприятия построили в Подольске

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Подольск , Главгосстройнадзор

Завершено строительство производственного корпуса фармацевтического предприятия в Подольске, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения замечаний заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано производственному корпусу №2 фармацевтического предприятия, расположенного по адресу: городской округ Подольск, село Покров, ул. Сосновая, д. 1», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на предприятии осуществляется выпуск готовых лекарственных средств. «Производственный корпус №2 представляет собой двухэтажное здание площадью 2,8 тыс. кв. м. Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком объекта выступает ООО «НПО Петровакс Фарм». После ввода корпуса в эксплуатацию на предприятии будет обеспечено 24 новых рабочих места.

«На прилегающей к корпусу территории выполнены работы по благоустройству - обустроены тротуары, выполнено озеленение», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок