Меню Поиск

Закрыть

Трое детей госпитализированы после аварии с двумя погибшими на Кутузовском проспекте

02.07.2019 15:29

Трое детей госпитализированы после аварии с двумя погибшими на Кутузовском проспекте

Теги: Кутузовский проспект , ДТП , ЦОДД

Два человека погибли и пятеро, в том числе трое детей, пострадали в аварии на Кутузовском проспекте, несовершеннолетних доставили в больницу. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Юрий Титов.

«В 13:40 на Кутузовском проспекте в районе дома 30/32 произошло столкновение трех транспортных средств. Женщина, управляя автомобилем Kia, двигаясь в сторону области, не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с двумя транспортными средствами. В результате женщина-водитель, а также водитель такси погибли на месте. Пять пострадавших, включая трех детей, находившихся в иномарке под управлением предположительной виновницы аварии, доставлены в медучреждения с различными травмами», - рассказал Ю.Титов.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно оперативная группа, обстоятельства произошедшего уточняются, добавил представитель полиции.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что на Кутузовском проспекте столкнулись несколько автомобилей, в том числе машина такси. Из-за аварии движение на Кутузовском проспекте в сторону центра осуществляется по двум полосам.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

02.07.2019 14:56

ЦОДД: Движение на Кутузовском проспекте в сторону центра осуществляется по двум полосам из-за ДТП

Подробнее

02.07.2019 16:09

Движение по Кутузовскому проспекту восстановлено после ограничения из-за ДТП

Подробнее

02.07.2019 16:19

Депздрав: Четверо детей госпитализированы в результате ДТП на Кутузовском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок