Меню Поиск

Закрыть

Более 70 тыс. участников и гостей форума «Армия-2019» перевезли автобусы Мострансавто

02.07.2019 11:24

Более 70 тыс. участников и гостей форума «Армия-2019» перевезли автобусы Мострансавто

Теги: автобусы , Форумы , Перевозка

Более 70 тыс. участников и гостей форума «Армия-2019», который прошел с 25 по 30 июня в подмосковной Кубинке, воспользовались автобусами Мострансавто, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Официальный перевозчик Международного военно-технического форума «Армия-2019» - Мострансавто - перевезло более 70 тыс. гостей и участников мероприятия. Для обеспечения транспортного обслуживания было выделено около 700 автобусов предприятия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перевозки участников и посетителей осуществлялись по 13 специальным маршрутам. Ежедневно на линию выходили свыше 100 автобусов Мострансавто большой и малой вместимости (ЛиАЗ-529260, ГолАЗ-5251 «Вояж», ЛиАЗ-5250 «Вояж» и другие). Самым посещаемым днем стало воскресенье на маршруты вышло около 140 транспортных средств, которые перевезли 29,5 тыс. пассажиров.

«Всего в период проведения форума автобусы Мострансавто выполнили свыше 3 тыс. 800 рейсов. В работе были задействованы около 215 водителей предприятия», - отметили в пресс-службе.

Там пояснили, что для мониторинга транспортной работы в рамках форума был создан оперативный штаб. Специалисты Мострансавто отслеживали передвижение автобусов, осуществляли диспетчерский контроль, контролировали своевременное прибытие транспортных средств, соблюдение графика движения, а также режима труда и отдыха водителей.

«Транспортное обслуживание было организовано без сбоев и задержек, соблюдались установленные интервалы движения. Все автобусы перед выходом на маршруты проходили необходимую предрейсовую проверку. Водители, работавщие на мероприятии, прошли предварительную подготовку, а также инструктаж по безопасности», - подчеркнули в Мострансавто.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок