Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. пассажиров перевезли компенсационные автобусы Мострансавто 7-23 июня

01.07.2019 18:03

Более 3 тыс. пассажиров перевезли компенсационные автобусы Мострансавто 7-23 июня

Теги: Железные дороги , автобусы , Пассажиры

Более 3 тыс. пассажиров перевезли автобусы Мострансавто на время ремонта на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), с 7 по 23 июня. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мострансавто».

«Автобусы Мострансавто перевезли более 3 тыс. пассажиров в период с 7 по 23 июня в связи с проведением ремонтных работ на участке Солнечная-Внуково, а также на перегоне Крекшино-Толстопальцево Киевского направления МЖД. Для проезда в автобусах необходимо было предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 28 компенсационных автобусов большой вместимости курсировали по маршрутам: «Киевский вокзал – автостанция «Нара», «станция «Апрелевка» – автостанция «Нара», «Киевский вокзал – ж/д станция «Малоярославец», «станция «Солнечная» – станция «Нара». Отмечается также, что в транспортном обслуживании были задействованы автобусы из восьми филиалов предприятия: Одинцовского, Видновского, Подольского, Истринского, Можайского и других.

Перевозки осуществлялись по заказу АО «Центральная ППК» в целях разгрузки участка железной дороги и в связи с изменением расписания движения пригородных поездов, напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок