Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

01.07.2019 08:32

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), на северо-западе (в районе Покровское-Стрешнево), на западе (в районах Можайский, Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное), на востоке (в районах Восточное Измайлово, Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово, Метрогородок).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Ленинском, Мичуринском, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспекте Андропова, проспекте Мира, ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, а также в районах Беговой, Дорогомилово и Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Арбат, Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Каменном, Малом Москворецком, Комисариатском мостах, на Серебрянической набережной, ул. Балчуг, Большая Лубянка, Гоголевском бульваре, Китайгородском и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 10:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок