Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено в отношении водителя Volkswagen, устроившего ДТП с двумя погибшими в Марьино

30.06.2019 11:54

Дело возбуждено в отношении водителя Volkswagen, устроившего ДТП с двумя погибшими в Марьино

Теги: алкоголь , Марьино , Водители , ГУ МВД по Москве , Суды , ДТП , гибель

Водитель легкового автомобиля, по чьей вине на юго-востоке столицы погибли два его пассажира, был пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«Как установлено в ходе расследования, находившийся в состоянии алкогольного опьянения водитель автомобиля Volkswagen, следуя по ул. Поречная, совершил наезд на бордюрный камень, после чего – на мачту городского освещения и стойку дорожного знака. В результате ДТП двое пассажиров иномарки от полученных травм скончались», - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе подчеркнули, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Люблинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу», - резюмировали в полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок