Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 1-2 июля

30.06.2019 04:13

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 1-2 июля

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено 1 и 2 июля в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В ночь с 1 на 2 июля (с 21:30 до 6:30) на станции «Реутово» Горьковского направления МЖД пройдут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Технологическое окно назначено преимущественно в ночное время, чтобы максимально сохранить количество пригородных поездов в популярное для поездок время. На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям. Из расписания выведено несколько рейсов на участках Москва - Железнодорожная, Москва - Балашиха, Реутово - Балашиха и Железнодорожная - Купавна. У нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что корректировки коснутся остановочных пунктов «Серп и Молот», «Чухлинка», «Кусково», «Новогиреево», «Никольское», «Салтыковская» и «Кучино».

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок