Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов дальнего следования на Ленинградском направлении ОЖД вводят в график после сбоя

28.06.2019 17:27

Движение поездов дальнего следования на Ленинградском направлении ОЖД вводят в график после сбоя

Теги: Поезда , Пассажиры , ФПК , ОЖД

Движение поездов дальнего следования на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) вводится в график. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ФПК».

«Поезда дальнего следования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), задержанные из-за сбоя движения на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, постепенно вводятся в график. По состоянию на 16:00 (МСК) с опозданием следуют следующие поезда: №115 Санкт-Петербург - Адлер, №119 Санкт-Петербург - Белгород, №294 Анапа - Мурманск и №479 Санкт-Петербург - Сухум», - говорится в сообщении.

Уточняется, что необходимые меры для восстановления графика движения поездов продолжают предприниматься.

«Приносим извинения за доставленные неудобства и просим следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Информацию о движении поездов онлайн можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» во вкладке «Фактическое движение поездов», - добавили в пресс-службе.

В пятницу, 28 июня, на перегоне у станции «Сходня» неизвестные похитили порядка 1,5 км кабеля, в связи с этим произошел сбой в движении поездов на ОЖД. Из-за сбоя было задержано порядка 40 поездов дальнего следования, курсирующих на линии Москва - Санкт-Петербург, а также три поезда «Сапсан», следующих из Москвы, более 10 пригородных поездов по направлении в Москву и из нее. Шесть пригородных поездов на участке Москва - Крюково было отменено.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок