Меню Поиск

Закрыть

Роман «Географ глобус пропил» стал самой популярной книгой в приложении ЦППК в июне

28.06.2019 14:26

Роман «Географ глобус пропил» стал самой популярной книгой в приложении ЦППК в июне

Теги: рейтинги , Книги , ЦППК

Роман Алексея Иванова «Географ глобус пропил» стал самой популярной книгой в мобильном приложении ЦППК в июне 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«За месяц пользователи приложения ЦППК скачали роман «Географ глобус пропил» почти 1,5 тыс. раз. Роман Алексея Иванова включен в подборку электронной библиотеки приложения «Расписание и билеты ЦППК» в апреле. В апреле и мае он стабильно входил в тройку лидеров по количеству скачиваний, а в июне обошел романы «Остаток дня» Кадзуо Исигуро и «Девушка из Бруклина» Гийома Мюссо, занимавшие первые места в прошедшие два месяца», - говорится в сообщении.

Также добавляется, что самая популярная книга в жанре нон-фикшн в июне - книга «Легко не будет. Как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов» Бена Хоровица. Она занимает четверное место в рейтинге по количеству скачиваний за месяц.

В пресс-службе напомнили, что пользователи приложения «Расписание и билеты ЦППК» могут скачивать книги в разделе «Книги бесплатно». В нем представлено 100 произведений российских и зарубежных авторов. Подборка обновляется каждые три месяца.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок