Меню Поиск

Закрыть

Мосводосток готов направить спецтехнику в Шереметьево для помощи в ликвидации подтопления

эксклюзив

28.06.2019 13:14

Мосводосток готов направить спецтехнику в Шереметьево для помощи в ликвидации подтопления

Теги: Шереметьево , Подтопление

ГУП «Мосводосток» готов оказать содействие аэропорту Шереметьево в ликвидации подтопления и направить на место специализированную технику. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе организации.

«Место скопления воды находится на территории Московской области, вне зоны обслуживания городских сетей Мосводостока. Вместе с тем, учитывая высокую транспортную значимость объекта, его близость к аэропорту, для недопущения причинения неудобств гражданам и автомобилистам Мосводосток готов оказать содействие аэропорту Шереметьево в ликвидации подтопления и направить специализированную технику и бригады рабочих для откачки воды», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в связи с продолжительными ливневыми дождями в районе Шереметьево 1 - на съезде с Лобненского шоссе на ул. Авиационная и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе - образовалось подтопление. По сообщению министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в настоящее время дорожные службы проводят работы по устранению воды с проезжей части - в мероприятиях задействовано шесть единиц спецтехники, в том числе три водооткачивающих машины.

Аэропорт Шереметьево рекомендовал автомобилистам пользоваться альтернативными путями проезда к терминалу В.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок