Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры опаздывающих из-за сбоя на ОЖД поездов получат компенсацию по программе «РЖД Бонус»

28.06.2019 12:13

Пассажиры опаздывающих из-за сбоя на ОЖД поездов получат компенсацию по программе «РЖД Бонус»

Теги: Поезда , РЖД , Оплата проезда , Задержание

Пассажирам опаздывающих на Октябрьской железной дороге (ОЖД) поездов, прибывающих в Москву, предлагается компенсация по программе «РЖД Бонус» в размере 7 тыс. баллов. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ФПК».

«Пассажирам опаздывающих поездов, прибывающих в Москву, предлагается компенсация в размере 7 тыс. баллов по программе «РЖД Бонус», - говорится в сообщении.

Как уточняется, оформить компенсацию можно, позвонив по телефону 8-800-100-1000.

«В настоящее время предпринимаются необходимые меры для введения поездов в график. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Информацию о движении поездов онлайн можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» во вкладке «Фактическое движение поездов», - пояснили в пресс-службе.

Ранее в РЖД сообщили, что число задержанных поездов дальнего следования на ОЖД увеличилось до 43 после сбоя из-за хищения кабеля. В министерстве транспорта и развития дорожной инфраструктуры Подмосковья сообщили, что движение поездов на ОЖД после сбоя планируют восстановить в полном объеме после 14:00.

Утром 28 июня на перегоне близ станции «Сходня» неизвестные похитили порядка 1,5 км кабеля, в связи с этим произошел сбой в движении поездов на Октябрьской железной дороге. В РЖД сообщили, что из-за инцидента было задержано 26 поездов дальнего следования, курсирующих на линии Москва - Санкт-Петербург, а также три поезда «Сапсан», следующих из Москвы, более 10 пригородных поездов по направлении в Москву и из нее. Шесть пригородных поездов на участке Москва - Крюково было отменено.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок