Меню Поиск

Закрыть

Электрички на ОЖД опаздывают на срок от 40 минут до 2,5 часов после сбоя из-за кражи кабеля

эксклюзив

28.06.2019 12:03

Электрички на ОЖД опаздывают на срок от 40 минут до 2,5 часов после сбоя из-за кражи кабеля

Теги: Электрички , ОЖД

Электрички на Октябрьской железной дороге (ОЖД) опаздывают на срок от 40 минут до 2,5 часов после сбоя из-за хищения кабеля, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Российских железных дорог.

«Пригородные поезда в сторону Москвы следуют с опозданием от 40 минут до 2,5 часов, из Москвы - с опозданием от 20 минут до 2,5 часов. Восемь пригородных поездов полностью отменены, двум сокращен маршрут следования», - говорится в сообщении.

Ранее в РЖД сообщили, что число задержанных поездов дальнего следования на ОЖД увеличилось до 43 после сбоя из-за хищения кабеля. В министерстве транспорта и развития дорожной инфраструктуры Подмосковья сообщили, что движение поездов на ОЖД после сбоя планируют восстановить в полном объеме после 14:00.

Утром 28 июня на перегоне близ станции «Сходня» неизвестные похитили порядка 1,5 км кабеля, в связи с этим произошел сбой в движении поездов на Октябрьской железной дороге. В РЖД сообщили, что из-за инцидента было задержано 26 поездов дальнего следования, курсирующих на линии Москва - Санкт-Петербург, а также три поезда «Сапсан», следующих из Москвы, более 10 пригородных поездов по направлении в Москву и из нее. Шесть пригородных поездов на участке Москва - Крюково было отменено.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок