Меню Поиск

Закрыть

Пожар на складе на северо-востоке столицы ликвидирован

27.06.2019 22:52

Пожар на складе на северо-востоке столицы ликвидирован

Теги: Пожары , Возгорание

Пожар на складе в столичном районе Ярославский ликвидирован на площади 2 тыс. кв. м. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

«Учитывая конструктивные особенности здания и большую горючую загрузку пожару был присвоен третий ранг, который после сосредоточения сил и средств был понижен до второго ранга. Принятыми мерами в 22:15 пожар был локализован, а в 22:34 минуты - ликвидирован», - говорится в сообщении.

Ранее в в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу сообщили, что в 20:35 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре в районе Ярославского шоссе, где, по предварительной информации, произошло возгорание в складском здании. В результате пожара произошло частичное обрушение кровли здания. В тушении огня принимали участие 52 сотрудника МЧС, 13 единиц техники и пожарный поезд.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что на складе хранились автомобильные покрышки и товары народного потребления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.06.2019 22:59

Тушение пожара на складе на северо-востоке столицы

Подробнее

27.06.2019 23:04

Вид с квадрокоптера на тушение пожара на складе на северо-востоке столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок