Меню Поиск

Закрыть

Ряд маршрутов Мострансавто изменили по просьбам жителей Подмосковья

28.06.2019 08:10

Ряд маршрутов Мострансавто изменили по просьбам жителей Подмосковья

Теги: автобусы , Московская область , Маршруты

Несколько маршрутов Мострансавто в Дмитрове, Егорьевске, Коломне были изменены по просьбам жителей Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«В Мострансавто регулярно проводятся мероприятия с целью повышения качества транспортного обслуживания жителей и гостей Подмосковья. Обратная связь от пассажиров помогает нам определить приоритеты дальнейшего развития транспортной сети. Кроме того, изменения вносятся на основании данных региональной навигационно-информационной системы (РНИС МО), которая позволяет в режиме онлайн полностью контролировать автобусное сообщение. Совместная с министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области работа по улучшению условий проезда для пассажиров будет продолжена», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на одних маршрутах была изменена схема движения, на других - внесены новые остановочные пункты. «В связи с открытием дачного сезонамаршрут №34 «Дмитров - Липино - Канал им. Москвы» продлен на 4 км, автобусы осуществляют заезд в СНТ «Союз - Чернобыль - Сестрореченское». Данный вопрос специалисты предприятия проработали совместно садминистрацией Дмитровского городского округа. Маршрут №34 обслуживается по регулируемым тарифам с оказанием мер социальной поддержки», - пояснили в Мострансавто.

Там добавили, что скорректирована работа маршрута №460к «Коломна - метро «Котельники», который обслуживает МАП №2 Коломны. Для улучшения качества обслуживания пассажиров в маршрут внесен новый остановочный пункт «ТЦ Реал». На маршруте работает шесть автобусов большого класса.

Отмечается также, что в схему маршрута №1 «ул. Хлебникова - ул. Крупской» (Автоколонна №1796 Егорьевска) для повышения комфорта пассажиров включен новый остановочный пункт: «ул. 50 лет ВЛКСМ». Пассажирские перевозки осуществляются двумя автобусами малого класса с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан. «На маршруте №16 «Вокзал - микрорайон 6 - Больничный комплекс» изменена схема движения, что позволило осуществлять дополнительные заезды в микрорайон 6 в прямом и обратном направлениях с целью транспортного сообщения жителей с ГБУЗ МО «Егорьевская центральная районная больница». Изменения стали возможны благодаря совместной работе специалистов Мострансавто и администрации городского округа Егорьевск», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок