Меню Поиск

Закрыть

Туроператоры и Ростуризм выясняют, есть ли россияне среди пострадавших от взрывов в Тунисе

эксклюзив

27.06.2019 14:50

Туроператоры и Ростуризм выясняют, есть ли россияне среди пострадавших от взрывов в Тунисе

Теги: Туризм , Ростуризм , Туроператор

Туроператоры и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) выясняют, есть ли россияне среди пострадавших от взрывов в столице Туниса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор Ассоциации туроператоров выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко.

«Безусловно, мы вместе с Федеральным агентством по туризму выясняем, есть ли наши туристы среди пострадавших в двух взрывах в Тунисе. Также мы уточняем, где и в каком количестве наши туристы сейчас находятся в Тунисе. Кроме того, нам надо предупредить всех туристов о том, что это произошло», - сказал А.Осауленко.

В то же время он отметил, что в основном российские туристы сейчас должны находиться в местах пляжного отдыха, на побережье страны. Однако экскурсии в столицу республики также проводятся, добавил А.Осауленко.

Два взрыва произошло в столице Туниса 27 июня. Пострадавшими от первого взрыва в рядом с посольством Франции стали пять человек, двое из которых - полицейские. Второе взрывное устройство привел в действие террорист-смертник около отделения полиции в районе Эль-Горжани. В результате инцидента пострадали не менее четырех человек.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.06.2019 15:07

Туроператоры призвали россиян избегать мест массового скопления людей в столице Туниса после терактов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок