Меню Поиск

Закрыть

Более 40 электричек запустят на Белорусском и Киевском направлениях МЖД для участников «Армии-2019»

27.06.2019 14:44

Более 40 электричек запустят на Белорусском и Киевском направлениях МЖД для участников «Армии-2019»

Теги: Форумы , Электрички , МЖД

Более 40 дополнительных рейсов электропоездов запустят на Белорусском и Киевском направлениях Московской железной дороги (МЖД) для перевозки участников форума «Армия-2019». Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«МЖД совместно с компанией-перевозчиком назначает 41 дополнительный электропоезд на Белорусском и Киевском направлениях МЖД с 28 по 30 июня 2019 г., в дни проведения открытых мероприятий международного военно-технического форума «Армия-2019» в КВЦ «Патриот». Участники и гости форума смогут на пригородных поездах добраться до станций «Голицыно», «Кубинка-1» и «Селятино», откуда далее до мест проведения мероприятий на автобусах, предусмотренных организаторами», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке Москва - Кубинка-1 на Белорусском направлении 28 июля в рейсы выйдет четыре дополнительных электропоезда (по два в каждую сторону), а 29 и 30 июня между Москвой и станциями «Кубинка-1», «Дорохово», «Голицыно» и «Звенигород» назначено 15 дополнительных электричек, из них четыре экспресса на участке Москва - Кубинка-1 с дополнительными остановками на станциях «Голицыно» и «Одинцово». Также 29 и 30 июня некоторым электричкам продлят маршрут до станции «Кубинка-1».

Отмечается, что на Киевском направлении 28 июня на участке Москва - Селятино назначено четыре дополнительных электрички, а 29 и 30 июня - 18 дополнительных поездов.

«Московская железная дорога просит пассажиров, планирующих посетить форум «Армия-2019», заранее ознакомиться с расписанием движения электропоездов на Белорусском и Киевском направлениях. Изменения размещены на вокзалах, остановочных пунктах и на сайте ОАО «РЖД», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок