Меню Поиск

Закрыть

Участники «РЖД Бонус» смогут оформить премиальные билеты за рубеж

28.06.2019 00:36

Участники «РЖД Бонус» смогут оформить премиальные билеты за рубеж

Теги: Поезда , РЖД , Тарифы , Путешествия

В программе лояльности «РЖД Бонус» стала доступной возможность оформления премиальных билетов на поезда международного сообщения. Об сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Оформить проездной документ можно на поезда формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), следующих в Европу и страны СНГ. На маршрутах, соединяющих Россию с Монголией, Китаем и Северной Кореей, данная функция пока не доступна», - говорится в сообщении.

Как уточняется, при покупке премиального билета баллами оплачивается участок маршрута, проходящий по территории Российской Федерации. Проезд по территории иностранных государств оплачивается денежными средствами.

В пресс-службе пояснили, что приобрести премиальный билет можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Купить премиальный билет». Оформить премиальный билет для пассажиров с ограниченными возможностями можно в билетных кассах.

Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 г. За это время в ней зарегистрировались более 4,3 млн участников. Ее пользователи могут накапливать премиальные баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК», а также поездах «Сапсан» и «Аллегро». Кроме того, баллы начисляются за перевозку автомобилей в специализированных вагонах. Подробную информацию о программе лояльности «РЖД Бонус» можно узнать на ее сайте и на официальном сайте ОАО «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок