Меню Поиск

Закрыть

Застройщик ЖК «Наследие» получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего жилого дома в комплексе

27.06.2019 12:18

Застройщик ЖК «Наследие» получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего жилого дома в комплексе

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва , Жилой дом

Последний дом ЖК «Наследие» введен в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик жилого комплекса «Наследие» получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьего этапа - жилого дома с подземным паркингом и коммерческими помещениями на первом этаже здания. Общая площадь введенного объекта составляет 33 тыс. кв. м. Пятисекционный дом рассчитан на 245 квартир, в подземном паркинге обустроено 243 машиноместа. Площадь коммерческих помещений около 2 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

По словам представителя застройщика, в ближайшее время планируется начать выдачу ключей дольщикам. В стадии строительства находится четвертый, заключительный этап строительства - детский сад на 220 мест с музыкальным и спортивным залом, площадкой для занятий физкультурой на открытом воздухе. Ввод дошкольного учреждения в эксплуатацию намечен на I квартал 2020 г.

ЖК «Наследие» возводится компанией «Галс-Девелопмент» в Преображенском районе Москвы (ул. Краснобогатырская, вл. 90) на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (ОАО «НПК «НИИДАР») на участке площадью 5 га. Рамками проекта предусмотрено строительство двух многосекционных домов переменной этажности на 1 тыс. 72 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 1 тыс. 734 машиноместа, объектов коммерческой и социальной инфраструктуры.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок