Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор: В Подмосковье 15 зон отдыха безопасны и соответствуют нормам

27.06.2019 12:38

Роспотребнадзор: В Подмосковье 15 зон отдыха безопасны и соответствуют нормам

Теги: Московская область , Роспотребнадзор

В Подмосковье признали безопасными и соответсвущими нормам 15 зон отдыха, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Московской области.

«На 26 июня 2019 г. управлением Роспотребнадзора по Московской области выдано 15 санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта», - говорится в материале.

Так отдыхать можно: в карьере «Волкуша» в Лыткарино; в зона отдыха пансионата «Пестово», у реки Яхрома (ООО «Лига деятелей культуры и спорта», городской округ Дмитровский), на озере Большое во Фрязино, в зонах «Городские парки» на Иваньковском водохранилище и «Городские парки» на реке Волга в Дубне, на городском пляже МАУ «Парковый комплекс» в Клину (река Сестра), на водоеме «Юбилейный» (МБУ «Благоустройство», Электросталь), на озере Коверши (ООО Авантель менеджмент, Ногинский район).

Также в списке проверенных зон отдыха: ЛРЦ «Ока» в Озерах, МАУ «Парк культуры и отдыха «Серебряный» в городском округе Серебряные Пруды, пруды на ул. Инженерная и ул. Подъячева в Дмитрове. Разрешено отдыхать также у реки Варваровка в пос. Новосиньково (Дмитровский городской округ).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок