Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости устранила незаконную автомойку в Свиблово

27.06.2019 23:48

Госинспекция по недвижимости устранила незаконную автомойку в Свиблово

Теги: автомобили , Свиблово , самострой , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы устранила незаконную автомойку в столичном районе Свиблово. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Земельный участок по адресу: проезд Русанова, вл. 37А, освободили от самостроя. На участке, предоставленном в аренду для эксплуатации движимого имущества - временного склада-ангара, незаконно было возведено еще одно сооружение - автомойка площадью 100 кв. м», - говорится в сообщении.

Как пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, территория под строительство или реконструкцию не предоставлялась, разрешительная документация на возведение данного строения не выдавалась. Приняты меры по пресечению нарушения. Силами собственника осуществлен демонтаж самовольной постройки.

«Кроме того, в связи с окончанием срока действия договора аренды земельного участка проводятся работы по его полному освобождению. Помимо самостроя, разобраны конструкции временного ангара, осуществляется демонтаж ограждения», - заключил В.Овчинский.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок