Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил ввести патрулирование всех улиц Москвы после серии отравлений в центре столицы

25.06.2019 12:38

В.Жириновский предложил ввести патрулирование всех улиц Москвы после серии отравлений в центре столицы

Теги: ЛДПР , Отравление , Жириновский , Пострадавшие

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести патрулирование всех улиц Москвы, а также установить видеонаблюдение после серии отравлений людей в центре столицы. Об этом парламентарий сообщил журналистам.

«Что касается отравлений в Москве, там уже 24 пострадавших. Лето, жара, бульвар, люди гуляют. Какие-то «доброхоты» предлагают попить водички, угостить кого-то. Все отравленное. Ребята лежат сейчас в реанимации, в больнице им. Н.Склифосовского. Вот чем все заняты: уже наркотики не помогают, алкоголь не помогает, курение кальяна не помогает. Напрямую травят людей на улицах, когда жара и голова кругом», - сообщил В.Жириновский.

Парламентарий добавил, что проблему может решить частое патрулирование. «Я еще 30 лет назад говорил: нужно ввести патрули на всех улицах Москвы, чтобы смотреть, следить, наблюдать. И камеры везде поставить, чтобы посмотреть, кто там раздает отравленную водичку», - подчеркнул В.Жириновский.

Как ранее сообщало Агентство городских новостей «Москва», в Басманном районе столицы полицейские задержали мужчину, который предлагал прохожим угоститься отравленной газировкой, после чего грабил их. В его жилище в Басманном районе провели обыск, также у мужчины изъяты свертки с белым порошком.

Ранее издание The Village сообщало, что в центре Москвы неизвестные угощают отравленной газировкой и грабят. По данным издания, пострадали не менее 24 человек, которых за последний месяц отравили неизвестным веществом в скверах около Чистых прудов, а также в общественном пространстве «Яма» на Хохловской площади, парке «Горка» и баре «Зинзивер». Также сообщалось, что нападавшего задержали, но затем отпустили под подписку о невыезде.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

25.06.2019 06:39

Подозреваемый в отравлении газировкой более 20 человек задержан в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок