Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

24.06.2019 19:36

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском шоссе, на шоссе Энтузиастов и Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Западное Дегунино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Капотня, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Ярославский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском, Можайском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая Филевская, на Кутузовском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском и Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, на ул. Мосфильмовская, Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Варшавском и Каширском шоссе, в Коломенском проезде, на ул. Южнопортовая, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, на ул. Большая Академическая, Бутырская, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Печатники, Нижегородский, Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Москворецкой, Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Чугунном, Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Новокузнецкая, Пятницкая, Остоженка, Знаменка, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, Николоямская, на Гоголевском и Рождественском бульварах, в районе Боровицкой площади.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок