Меню Поиск

Закрыть

График электричек Павелецкого направления МЖД изменится с 25 по 28 июня из-за путевых работ

24.06.2019 19:29

График электричек Павелецкого направления МЖД изменится с 25 по 28 июня из-за путевых работ

Теги: МЖД , ЦППК , Пассажиры , Изменение расписания электричек

В связи с проведением путевых работ на перегоне Михнево - Жилево график электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 25 июня по 28 июня. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 25 по 28 июня на перегоне Михнево - Жилево будут проходить путевые работы. В связи с этим изменится график движения некоторых электропоездов на данном участке. Так, скорректированы время отправления и режим остановок нескольких поездов. Обращаем внимание, что часть электропоездов, следующих в Москву, не будет останавливаться на станции «Михнево», платформах «Шугарово», «Привалово» и «Вельяминово». Для удобства пассажиров назначены компенсационные автобусы. Они курсируют по маршруту Михнево-Барыбино и будут отправляться от станции «Михнево» каждый час с 14:00 до 20:00 (14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00). Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиров просят учитывать данную информацию при планировании поездок.

«Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок