Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники службы безопасности метро помогли задержать карманника на станции «Комсомольская»

эксклюзив

24.06.2019 11:11

Сотрудники службы безопасности метро помогли задержать карманника на станции «Комсомольская»

Теги: Полиция , Метро , Кражи , безопасность

Сотрудники службы безопасности Московского метрополитена помогли полиции задержать вора-карманника на станции «Комсомольская» Сокольнической линии метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Инцидент произошел 21 июня. Сотрудники службы безопасности увидели, как мужчина при проходе через рамочные металлодетекторы вытащил из рюкзака пассажирки смартфон и банковские карты. Пассажирка в свою очередь также заметила вора и подтвердила факт кражи. Инспекторы остановили подозреваемого мужчину для проведения дополнительного досмотра. В то же время на место преступления оперативно были вызваны сотрудники УВД на метрополитене», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что сотрудники УВД на метрополитене задержали злоумышленника и доставили в комнату полиции для дальнейших разбирательств.

«Наши сотрудники сработали быстро и четко. В условиях увеличенного пассажиропотока в утренний час пик это особенно важно. Это уже не первый случай, когда инспекторы службы безопасности помогают правоохранительным органам поймать преступников», - привели в пресс-службе слова заместителя начальника столичного метро - начальника службы безопасности Андрея Кичигина.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок