Меню Поиск

Закрыть

МВД: Найденные в антисанитарных условиях две девочки на северо-востоке Москвы переданы в медучреждение

21.06.2019 21:42

МВД: Найденные в антисанитарных условиях две девочки на северо-востоке Москвы переданы в медучреждение

Теги: Дети , МВД , СВАО , Бабушкинский

Две девочки, проживавшие с родителями в антисанитарных условиях в квартире на северо-востоке столицы, переданы полицейскими в медучреждение, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Юрий Титов.

«В пятницу в полицию от жителей дома в Бабушкинском районе на северо-востоке Москвы поступило сообщение о том, что в одной из квартир по соседству родители не выполняют надлежащим образом своих обязанностей по воспитанию двух несовершеннолетних детей и содержат их в антисанитарных условиях. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, нашли подтверждение полученной информации. Семи- и восьмилетняя дочери безработных родителей направлены полицейскими в медицинское учреждение. Материалы проверки по факту произошедшего переданы в следственные органы для принятия решения в соответствии с действующим законодательством», - рассказал Ю.Титов.

Ранее «РЕН-ТВ» сообщал о том, что в Москве обнаружили семью сатанистов, в которой дети не знают своих имен. Позднее старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщала Агентству «Москва», что следователи проверят информацию из СМИ о нахождении двух малолетних детей в ненадлежащих условиях на северо-востоке Москвы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок