Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели мужчины под колесами поезда на ж/д станции «Коломенское»

21.06.2019 20:59

СК начал проверку после гибели мужчины под колесами поезда на ж/д станции «Коломенское»

Теги: Павелецкий вокзал , Поезда , СК , Электрички , МЖД , Проверки , гибель

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку после гибели мужчины на станции «Коломенская» Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины на станции «Коломенская» Павелецкого направления МЖД. По предварительным данным, сегодня (21 июня - прим. Агентства «Москва») в 18:05, мужчина 1987 г. рождения при попытке взобраться на платформу станции «Коломенская», был травмирован проходящим электропоездом сообщением Барыбино - Москва. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в ходе проверки следователями будут установлены все обстоятельства происшедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.06.2019 18:25

Электричка сбила насмерть мужчину в районе ж/д платформы «Коломенское»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок